Эзотерика

Решено

vip

меня зовут Эльвира 27 10... - вопрос №514568

меня зовут Эльвира 27.10.1974г.р. познакомилась с мужчиной Сергей 20.05.1978г.р. Есть ли у нас будущее?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения будут, при чем достаточно динамичные и позитивные. Будете общаться, обоюдная симпатия. Вам стоит проявлять активность и инициативу.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В целом будущего у вас нет. Отношения проблемные даже на начальном этапе, есть преграды, трудности, отношения скованные и даже скрытые, не исключаю, что у вас есть соперница.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Отношения возможны, не исключены трудности, проблемы. в целом если приложите усилия, то будет роман.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча ваша неслучайна.Мужчина для отработки кармических долгов.Несмотря на прекрасную совместимость вы подумываете о том, что может быть и что-то получше.Человек по судьбе будет позже. Подробнее в чате.

    Всего вам доброго!

    Не забудьте оценить ответ эксперта.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у этих отношений есть будущее.

    Я вижу что ближе к марту месяцу ваши  отношения  из более простых романтических перейдут на  более  яркие, с эмоциями, страстью и переживаниями.

    В дальнейшем  эти отношения  будут нести свет счастье  и тепло.

    К концу  года  возможно совместное сожительство.

    Для более  подробного прогноза обращайтесь в чат:)

    Всех благ и с праздниками вас!:)

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас возможно духовное единение, дружба, но союз, к сожалению, не обещает быть достаточно прочным. Тем не менее попытаться стоит: общие интересы иногда способны приводить к чудесным результатам.

    Для более точного предсказания необходимы фотографии.

    Счастья Вам!

    январь 8, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Желание быть вместе есть. Но, пока это только сексуальное влечение. Развитие может быть. Но, приложить много усилий придется. Трудности, препятствия.

    январь 8, 2013 г.
  • Здравствуйте Эльвира!

    Ваша основная проблема — родовой негатив. Именно он влияет на канал Вашей личной жизни и вызывает деформацию, приводя к одиночеству. Ведь отношения с мужчинами у Вас строятся не просто...

    С Сергеем может быть продолжительный роман, но по судьбе пути расходятся. Я думаю имеет смысл исправить эту ситуацию и изменить судьбу в целом...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Кармическая встреча, сложные отношения.Весной появиться еще один мужчина и вы поавдете в треугольнык и проблему выбора.Да уж!!! Скучно вам в этом году не будет.И даже очень полезно возгорание страстями.

    Очень сомнительно что вы отдадите предпочтение Сергею.Удачи вам!