Религия

крещение - вопрос №514570

Здраствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать один вопрос, который мучает меня. Крестили меня в детстве дома, приглашали попа домой, и вот после крещения остались свечи, мать завернула их и спрятала. Мне уже 25 лет, а эти свечи, которыми меня крестили остались у меня, что мне с ними делать? Можно ли их зажигать? где то слышала, что эти свечи помогают отболезней или еще от чего то там. и нательный крестик маленький у меня при крещении остался, там изображение уже плохо просматривается, много лет его ношу, имеет ли он какую то силу? или нужно покупать новый?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Анатольевна

    754-й в Религии

    Любой крестик иеет силу.   Зачем сжигать крестильные свечи ???  Берегите их пусть это будет вам памятью!!!

    январь 9, 2013 г.