Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уточните пожалуйста, что завтра психиатрическая экспертиза решит на счёт нас? Я, Рамиля 28.01.1988г Москва, проживаю в Италии. Муж Марко 18.02.1979 г.Генуя. спасибо - вопрос №5145986

Вопрос задан анонимно май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не переживайте, все идёт в вашу пользу.

    май 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер    Рамиля . Экспертиза признает  вас обоих дееспособными , здравомыслящими, лишь   ваше положение  слишком запутанно, это  уже будет решать суд   . если   конечно  вы обратитесь     к ним.   Всего наилучшего!

    май 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Экспертиза докажет Вас вменяемой. Марко придется потерпеть поражение.

    май 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    проблемы идут со стороны мужчины… не все будет просто

    май 2, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    экспертиза будет в ваше пользу… экспертиза решит вы больше достойна быть с ребенком.

    май 2, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По экспертизе будет спокойная, больше нейтральная информация. Будет дана общая характеристика в итоге, без резкой негативной информации. Но так же еще будет спорная ситуация у Вас с мужем из-за дочери.

    май 2, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Психиатрическая экспертиза вынесет положительное решение для вас обоих. Удачи Вам!

    май 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    ничего плохого не решит, все будет хорошо и удача будет на вашей стороне, вам ничего плохого не грозит

    май 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все хорошо будет.

    май 3, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделала расклад и он показывает что психиатрическая экспертиза будет больше в пользу Марко.

    май 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут сложности.

    май 3, 2023 г.

  • Здравствуйте. Уже  по идее должно было решиться, мне идёт информация, что это ещё не конец, будут дальнейшие разбирательства, либо с вашей стороны оспаривания, либо со стороны психиатрической экспертизы возникнут вопросы. Увы, но есть негативные карты в раскладе, свидетельствующие о том, что у ваши ожидания по итогу не оправдаются, будут проблемы.

    май 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Справедливость на вашей стороне, докажете что все хорошо

    май 11, 2023 г.