Психология

с чем это связано? - вопрос №514614

У меня подруга (25 лет) как говорят «меркантильная» она хочет замуж только за олигарха, не иметь никогда детей, а только делать карьезу, у купаться в деньгах...

Еще в детстве ей мама внушала, что, мол, замуж только за богатого

Отношения с «обычными» мужчинами у нее никак не складываются...

Как вы ее опишите? Можно ли ей помоч?

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Алёна, я бы посоветовал вам подумать, а почему вы так хотите помочь человеку, который у вас эту помощь не просит? Может быть вы себе что-то не позволяете и теперь хотите «излечить» от этого подругу?
    Человеку нельзя помочь, если он не считает, что у него есть проблемы.

    январь 8, 2013 г.