Технологии

CTRL + C НЕ работает! - вопрос №514630

Перестала работать команда КОПИРОВАТЬ (ctrl + c) что делать? (работает первые ~2 минуты после запуска компьютера)

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    Александр Тухтин

    28-й в Технологиях

    1. Проверьте — не «залипла» ли какая-нибудь функциональная клавиша (например f2, f3)

    2. Попоробуйте использовать альтернативу:
    Ctrl+Ins копировать
    Shift+Ins Вставить

    январь 9, 2013 г.

    Сергей

    86-й в

    Видимо в системе установлен некий перехватчик, который по видимому и инициализируется за 2 минуты. ПРосканируйте компьютер утилитами CureIt или AVZ. Посмотрите список автозагрузки. как вариант Ctrl + Insert

    январь 10, 2013 г.