Медицина

Беременность - вопрос №514631

Здравствуйте. У меня месяц назад был петтинг с парнем. Он не кончал. Месячные пришли, тесты отрицательные. Но меня иногда подташнивает, есть не хочется совсем, живот как шарик, втягивать живот больно и давить на неГО. может ли это быть беременностью?

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Описанные вами симптомы могут говорить о проблемах с ЖКТ, обратитесь к терапевту.

    Если месячные пришли, значит беременности нет.

    Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.