Эзотерика

Решено

Елена 04.06.1994 У меня есть долги по кредитам! Но есть основная работа и подработка куда я могу пойти подрабатывать (но я не хочу на неё ехать) Вопрос одам ли я долг, работая только на основной - вопрос №5146561

май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не целесообразно покидать подработку одной зарплаты вам не достаточно для покрытия кредитов

    май 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отдадите, но с подработкой, соответственно, отдали бы раньше.

    май 3, 2023 г.

    Михайлова Людмила

    278-й в Эзотерике

    Добрый день! Отдать получится, но подработку не стоит упускать.

    май 3, 2023 г.