Эзотерика

Здравствуйте.Работаю врачом в Витебске.Там же и живу.Мне 25 лет.Спокойная девушка.В личной жизни не везёт,пыталась быть красивой ,но парням не нравлюсь я.Когда я найду свою любовь? - вопрос №5146684

май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас женская чакра закрыта из-за этого мужчины вас не замечают её открывать нужно, встречи на данный момент не просматривается

    май 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Быть красивой недостаточно, нужно, чтобы сексуальная чакра была раскрытой.

    май 3, 2023 г.