Психология

Не могу избавится от курения,с... - вопрос №514670

Не могу избавится от курения, с чего начать?

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Митя! В природе так устроено, что более сильная энергия всегда побеждает более слабую. Поэтому как только ваше желание жить и быть здоровым станет значительно сильнее желания курить все решится в один момент. Для этого нужно не бороться с курением, а развивать большое желание жить (ну или не захотеть умирать раньше времени).

    январь 8, 2013 г.

    Василий

    159-й в Психологии

    Здравствуйте, попробуйте прочитать книгу Аллен Карр «Легкий способ бросить курить», или можете прослушать аудиокнигу. Может она направит вас в нужное русло.