Эзотерика

Помогите - вопрос №514735

У меня дома 7 января сама треснула деревянная солянка с солью. Что это означает? Помогите...

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это плохо. Значит в доме «грязь» и это может привести к грандиозным проблемам в доме

    январь 8, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если исключить случайные совпадения, то соль традиционно считается сильным оберегом. Так что, возможно, солонка приняла на себя вредоносный удар. Вспомните свои предшествующие сны — часто в них может иметься указание.

    январь 8, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Будет большой скандал.

    январь 8, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Стекло и соль первыми принимают на себя удар негатива. Надо защитить себя и близких.

    январь 23, 2013 г.