Юриспруденция

приёмный родитель - вопрос №51474

Добрый вечер! Важный вопрос: если я буду приёмным родителем ребёнка до 3 лет, меня отпустят с работы в отпуск по уходу за ребёнком?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    ст 257 ТК РФ

    По вашему желанию вам может быть предоставлен отпуск по уходу за ребенком.

    Удачи

    январь 9, 2011 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии с Семейным законодательством. приемные родители наделены правами и несут обязанности равные с биологическими родителями.

    январь 9, 2011 г.

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, да вы имеете право взять отпуск по уходу за ребенком до 3лет

    январь 10, 2011 г.