Эзотерика

Решено

Что у этого человека ко мне? Любовь?корысть или что то другое? Евгений 15.11.81 Татьяна 09.12.81 - вопрос №5147762

изображение из вопроса - Что у этого человека ко мне? Любовь?корысть или что то другое?
Евгений 15.11.81
Татьяна 09.12.81

май 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    внимание к вам идет так же и он желает этого внимания с вашей стороны, скачать что любовь - да можно, он нуждается в вас и проявляет какие то действия к этому. у него в планах вы и союз с вами

    май 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте. У Евгения к вам искренние чувства.

    май 4, 2023 г.