Эзотерика

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть на мне негатив или порча не могу устроится на работу в чем причина?Катя 4.03.87 и что мне делать? - вопрос №5147858

май 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И причем здесь порча? Ищите, и найдете. Если не можете найти, значит, удобного для Вас варианта еще не встретили.

    май 4, 2023 г.

    Ева Гаук

    447-й в Эзотерике

    Добрый день Катерина! На вас нет порч и никаких воздействий. Возможно вы занимаетесь не тем, к чему у вас лежит душа или талант. Но продолжайте искать- найдете

    май 4, 2023 г.