Юриспруденция

Есть ли какие то сроки прописки в данное жилье? - вопрос №514801

Мы были прописаны в коммуналке в 1 комнате, по суду нас от туда выписали и как многодетной семье дали квартиру. В новую квартиру все прописались кроме мамы. Прописываться она не хочет, вписана в ордер на квартиру. Есть ли какие то сроки прописки в данное жилье?

Дополнение автора от январь 8, 2013 г., 13:13:15

да проживает в этой квартире

Любовь январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Феофанов Олег

    79-й в

    А она проживает в этой квартире?

    январь 8, 2013 г.

    Феофанов Олег

    79-й в

    Тогда в срок не более 7 дней с момента прибытия на новое место жительства

    январь 8, 2013 г.

    Любовь

    имее ли она права спустя 2-3-4 года проживания вписаться в эту квартиру? если да, то какой штраф будет?

    январь 8, 2013 г.

    Феофанов Олег

    79-й в

    Она не то что имеет, а обязана быть зарегистрированной там где проживает. Ответственность административная- штраф