Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста <p>«Добрый день Помогите найти маму... - вопрос №514822

«Добрый день.Помогите найти маму.

Светлана 16.04.1966

Пропала 24.01.2012

Её фото по этому адрессу saveimg.ru/show-image.php?id=be3c7bf3973538db0a569d001900d79a

ИЛИ ХОТЯБЫ РАССКАЖИТЕ О НЕЙ (ПОЧЕМУ УШЛА, ЧТО ПРОИЗОШЛО С НЕЙ НАКАНУНЕ УХОДА, ЧТО ОНА ДУМАЛА. НУ ВООБЩЕМ ВСЁ ЧТО УВИДИТЕ).

Вопрос задан анонимно январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Райнис

    692-й в

    Здравствуйте!

    По моему раскладу:

    Исходное состояние — толок, порожденный чувством сильного разочарования. Денежная неуверенность. В настоящий момент ощущение неисправимости какого-то положения дел, ослепление иллюзиями, чувство слабости и рассеянность. Контрольная точка развития ситуации — время от закат до полуночи, период — от 2 дня растущего месяца ближайшего до конца последней декады января.

    С Уважением. Пусть с мамой все будет хорошо.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы, соболезную. По просмотру через фото сказали что искать бесполезно(легла карта мертвых). Одно из либо это проверка. либо человека нет в живых. Извините.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    сильное психическое напряжение!

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Я не увидела Вашу маму в живых! Извините

    январь 8, 2013 г.
  • Проверила биополе, словно на нуле. Признак что человека нет в живых.

    январь 8, 2013 г.