Юриспруденция

наследство - Кемеровская область - вопрос №514825

У меня в свидетельстве о рождении отец написан ФЁдор, а у отца в свидетельстве о рождении ФЕдор, повлияет ли это на получение наследства? И как это можно исправить. Заранее спасибо.

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Данные в свидетельстве о рождении должны соответствовать данным в паспорте умершего и в документах на имущество.

    В противном случае Вам придется в судебном порядке устанавливать факт принадлежности документа. Ничего сложного в этом нет.

    Буду благодарна, если Вы оцените ответ