Медицина

Решено

Здравтсвуйте,подскажите пожалуйста,что мне делать если мне 14 лет(мальчик) и с утра после похода в туалет у меня начало болеть правое яичко? - вопрос №5148308

Здравтсвуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать если мне 14 лет(мальчик) и с утра после похода в туалет у меня начало болеть правое яичко? Просто невыносимая боль, не знаю что делать но вроде бы проходит но при натискании начинает опять болеть.

май 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Доброе утро! Срочно обратиться к урологу и пройти осмотр, узи яичек… как вариант- начинающееся воспаление

    май 6, 2023 г.