Психология

Решено

Дружат например парень и девушка много лет. Она зовёт его в гости просто , если он согласился, значит она ему нравится? - вопрос №5148653

май 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    95-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте! Однозначного ответа нет. Ведь, как минимум ему нравится подруга как человек и друг, потому что дружат давно. Друзья разнополые могут друг к другу ходить в гости.

    И он может согласиться именно по дружбе, а может он тайно влюблен и хочет большего, а может и не согласиться, потому что считает это недопустимым для руга или потому что боится не сдержать себя в руках.

    У меня есть ощущение от этого вопроса, что у подруги может быть симпатия к этому парню несколько больше, чем к другу. У друзей редко возникают такие вопросы, они просто приглашают и ходят в гости.

    май 5, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вряд ли здесь есть какая-то связь («если он согласился, значит она ему нравится?»).

    май 5, 2023 г.

    Юлия Ульянова

    39-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, значит она ему нравится.

    май 5, 2023 г.

    Татьяна

    95-й в Психологии

    А эта девушка вы или это история про вашего парня, у которого есть такой друг в виде другой девушки? Ваш пример можно рассматривать под разным углом.

    май 5, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина, если они дружат, то это может говорить о том, что он готов продолжить дружеское общение дома, все зависит от того, какие чувства он испытывает к ней — только ли дружеские или любовные…

    май 5, 2023 г.