Эзотерика

Как понять, есть ли у меня способности как ясновидящей? - вопрос №51488

Дело в том, что я за собой замечаю, что исход некоторых важных событий знаю заранее, при том, что такой "исход" может показаться бредом.

Было, когда я предсказывала аварию, плохое событие близким. Друзья иногда обращаются ко мне с вопросом "получится ли", а  я, расслабившись, точно получаю ответ "да" или "нет". Бывает, что видя на улице лежащего человека, я всегда чувствую живое ли теплоидет от него или идет ощущение холода и страха(он умер).

Ради шутки играла с другом- он рисовал несколько символов, а я( сидя спиной к нему естественно)  рисовала тоже самое с небольшими помарками. Но правда чтобы это начало работать нужно немного выпить.

Иногда бывает — тянет сильно куда-то пойти и там встречаю нужного человека.

Это все нормально или у меня есть способности?

    Редактировать

Вопрос задан анонимно январь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Про способности как у ясновидящей сложно говорить, но интуиция у вас сильная.

    январь 9, 2011 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Можно увидеть ваши склонности и способности по вашему гороскопу, но нужны ваша дата, время и место рождения.

    январь 9, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У вас очень хороший потенциал в этом плане:)

    январь 9, 2011 г.