Психология

Чувства мужчины к женщине могут возникнуть в процессе продолжительной дружбы или это сразу есть или нет.? - вопрос №5149098

май 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Natalia

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Это бывает по-разному и чудесно всегда. Порой чувство может вспыхнуть моментально, а иногда этому предшествуют дни, недели, месяцы и годы общения.
    Вы спрашиваете именно про чувства мужчин. А сами мечтаете о любви? Если есть такое желание — она обязательно придет, и вы сразу это поймёте. Разницы между механизмами возникновения чувства  у мужчин и женщин нет, если мы сейчас не обсуждаем чисто физиологическую сторону вопроса. Но мне кажется,  вы спрашиваете именно о платонической теме)

    май 6, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Могут!

    май 6, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина, такое тоже может быть…

    май 6, 2023 г.