Юриспруденция

Решено

мы с мужем в разводе... - вопрос №514927

мы с мужем в разводе 4 года. у него есть задолженость по алиментам. он подал в суд на установление отцовства. ребенок его. после суда он выплатить задолженость, или уже нет?

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • А откуда у него задолженность по алиментам если он на сегодняшний день не является отцом ребенка, ничего не путаете?

    январь 8, 2013 г.

    Феофанов Олег

    79-й в

    Конечно, он оязан это сделать.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • И вообще откуда взялась задолженность по алиментам если отцовство не было установлено? Расскажите пожалуйста как вам это удалось!!! А то прям очень интересно!

    январь 8, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не вижу основания для освобождения от уплаты задолженности.

    январь 8, 2013 г.