Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени эксперты! Я вчера задавала вопрос поповоду своей мамы, что она больна, ишемичный инсульт у неё, перекошенное лицо, не разговаривает, врач сказал у нее порез, а теперь сегодня были в - вопрос №5149464

больнице, врач сказал она в коме, она и вчера была в коме, глаза не открываются с самого начала как положили её в больницу, а это в коме Людмила 7.08.1953 г.р., я переживаю сильно, скажите пожалуйста чего ожидать, напишите пожалуйста, здоровья, мирного неба Вам

май 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Пока нечем порадовать,
    Действительно положение сложное,
    Пока будет в забытьи.

    май 6, 2023 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    надейтесь на лучшее, но будьте готовы к худшему… и молитесь, молитесь искренне

    май 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    продолжительная кома

    май 6, 2023 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу ничего плохого. Бог помогает ей выкарабкаться, он с ней рядом. Молитесь о её исцелении. Это её карма.

    май 6, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Сейчас состояние энергии 50/50… есть шанс на жизнь, но полноценной уже не будет.

    май 6, 2023 г.

    Динара

    370-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваша мама готовится уйти в мир иной, со дня на день этот вопрос решиться. Отпустите её, ей так будет лучше. Знайте ведь жизнь не заканчивается, она продолжается в ином мире. Вам только смириться и проститься нужно.

    май 6, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    пока ничего не измениться в лучшую сторону, все пока так и останется. увы но пока ваша мама будет находиться под наблюдением врачей, не видно улучшений. здоровья вашей маме а вам терпения и сил. пусть выздоравливает поскорее

    май 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам не ожидать нужно а бежать в три разных храма, и молится святым целителям.

    май 6, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Смотрела по энергетике вашу маму, у нее и так не сильная, от рождения, а сейчас совсем неважно.

    На таро много раскладывала, на двух колодах, и в обеих первыми выходили “Пустые карты”. Не очень хороший знак. Как минимум говорит о том, что как раньше не будет, существенных улучшений не будет. Изменения фатальны. Готовьтесь быть сильной. Если она и останется жить, то только с помощью хороших врачей, а позже — при вашей поддержке. Но это наилучший исход.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/fDZ6tpJ

    Удачи и сил.

    май 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Ситуация тяжелая. Главное, отпустить страх. Если будете молиться и спокойно принимать высшую волю, шансы на исцеление повысятся.

    май 7, 2023 г.

    Луна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно готовится к тяжелым временам, лучше ей не станет, и как было, то состояние уже не вернется, пошли не обратимые процессе, вы должны быть готовы морально

    май 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вам надо быть готовы к новой жизни, последствия будут

    май 13, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не большие улучшения будут

    май 28, 2023 г.

    Лия

    725-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ничего хорошего не ожидать. Её скоро не станет

    октябрь 4, 2023 г.