Медицина

vip

есть подтверждённый диагноз(артериальная гипертензия первой степени, второй стадии, риск 2 (могу, ли, я получить категории годности В, в военкомате.) - вопрос №5149561

и является, всё таки, моё заболевание гипертонической болезнью или нет?

май 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Добрый день, Роман! Категория годности в военкомате будет присвоена после дополнительного обследования и определения поражения органов мишеней (сердце, почки, сетчатка глаз). В любом случае Вас направят на дополнительное обследование при проведении военно- врачебной комиссии.

    май 6, 2023 г.