Психология

Решено

vip

Помогите научится самогипнозу. - вопрос №5149699

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, хочу научится самогипнозу для реализации своих идей и улучшению самочуствия.Я нашел в интернете много способов, но не подходит то я засыпаю при вхождения в транс.

май 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Natalia

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.
    Для улучшения самочувствия попробуйте методику ТЭС ( техника эмоциональной свободы). Это и для реализации ваших  идей будет в помощь.

    май 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, можно подключить аутотренинг для того, чтобы «отрабатывать» новые убеждения и установки, повторения помогут закрепить их в сознании, а во сне они будут уходить в подсознание.

    май 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Это называется аутогенная тренировка по Шульцу.
    Подробнее о ней в моем блоге www.liveexpert.org/journal/view/1482496-quot-mir-quot-spaset-mir-metod-intensivnoj-relaksacii-v-psihologicheskom
    Вы можете выбрать специалиста и начать заниматься по видеосвязи. Далее самостоятельно.

    май 7, 2023 г.