Юриспруденция

недвижимость - вопрос №514973

возможно ли обязать через суд перезаключить просроченный договор о купле -продаже  и наложить арест на доли собственности до сдачи пакета документов в росреестр, если собственниками являются 2-е несовершеннолетних детей

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Именно «перезаключить» договор невозможно. Договор купли-продажи не может быть просроченным. Вы просто изложите кратко ситуацию, как она есть, тогда можно будет Вас проконсультировать.

    январь 8, 2013 г.