Психология

Помогите пожалуйста!!!! - вопрос №51498

Здравствуйте уважаемые психологи. У меня возникла трудная ситуация, из которой я не знаю как выйти. Парень не отвечает на мои звонки, обиделся. Мой парень служит в армии. Пару дней назад он позвонил поздно вечером и я не взяла трубку, просто не услышала, он обиделся. Я пообещала что такого больше не повторится. И вот вчера вышла точно такая же ситуация, он позвонил поздновечером и на звоно к ответить я просто не смогла. Просто подруге стало плохо и ей пришлось вызывать скорую помощь. Увидев его пропущенный, я написала смс что перезвоню чуть позднее (ну пока скорая уедет, пока чего). Я перезвонила он естественно не ответил на звонок. И вот сегодня весь день такая ситуация, на звонки он не отвечает, на смс не реагирует. Я просто уже не знаю что делать! Я хочу объяснить ему все но он не берет трубку! Ну разве можно делать так? Скажите что делать мне? а вдруг он решил расстаться со мной? Он думает что я игнорирую его, но это не так! Я люблю его!

Дополнение автора от январь 10, 2011 г., 00:11:30

Все таки я дозвонилась и рассказала ситуацию.Мне он сказал что обиделся просто, и сказал что любит меня.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Он либо "дрессирует" Вас, воспитывает, либо просто нашел ПОВОД, чтобы расстаться.

    Нравится ли Вам эта ситуация или нет - решать Вам. Он уже все решил! ))))

    январь 9, 2011 г.