Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, хотел поинтересоваться, могут произойти с июня по август 2023 года. Артур 03.10.1997 Время 15:20 - вопрос №5150038

Дополнение автора от май 7, 2023 г., 05:24:09

В плане личных отношений.

Artur Sckoroxodow май 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Тео

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нужно задавать корректный  вопрос, чтобы получить на него ответ. Удачи Вам!

    май 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Сомнения в выборе к вас либо у женщины, которая будет присутствовать в вашей жизни.

    май 7, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    169-й в Эзотерике

    Артур, летом у вас будут отношения с замужней женщиной! Встречи, переписка, романтика, но без дальнейших перспектив! Если вы на данный момент женат, то все также, но наоборот!

    май 7, 2023 г.

    Ольха Olha

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в августе у вас выходит новое знакомство, девушка водного знака зодиака (Рак Скорпион Рыбы), старше вас немного.

    май 7, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Неприятности будут в личном.Измена, порча, обман.

    май 7, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас будут этим летом новые знакомства\. встречи приятное время провождение с вашей второй половинкой. совместные путешествия, яркие эмоции и романтические порывы

    май 7, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Вуньо прямая- радость, небольшие но приятные новости

    май 7, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понимать, какие отношения у вас сейчас. И каких изменений вы ждёте.

    май 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Встречи будут

    май 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы можете себе позволить расслабиться

    май 13, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    У вас наладятся отношения с девушкой к которой испытываете чувства.

    май 25, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Артур, перемены в личной жизни произойдут в сентябре месяце. Выпадает знакомство, которое перерстетгв роман, а в будущем и в брак. Удастся выстроить нормальные и верные отношения. Девушка выпадает Вам, очень нежная, скромная, красивая и образованная. Вижу между Вами не только страсть и искры, но и уважение, планы на ьун, верность.
    Всех благ Вам

    июнь 28, 2023 г.

    Лия

    720-й в Эзотерике

    Здравствуйте Артур!
    От именно сейчас скорее всего -пауза. Вы недопоняли друг друга.Но пауза закончится гораздо раньше.
    А осенью или зимой — вы продолжите свои выяснения — не ладится у вас взаимопонимание друг с другом.
    Отношения — с горки в овраг.
    Но это стоит того — каждый из вас тут получает понимание истинных ценностей в другом, в своей половинке.
    Учится ценить и уважать второго.
    Я не вижу что вы расстанетесь навсегда.
    Но паузы будут периодически.
    Берегите нервы.

    октябрь 4, 2023 г.