Эзотерика

vip

здравствуйте!как и большинство людей меня... - вопрос №515014

здравствуйте! как и большинство людей меня интересует вопрос отношений на ближайшее время Елена 22.06.1976 и Андрей 26.12.1970.заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В первой половине  года у вашей пары  будут прекрасные  гармоничные  отношения.

    Будут финансовые  возможности, пара  будет прибывать в комфорте. возможно совместное  проживание к середине года.

    В целом союз очень гармоничный и если  пара  правильно себя  поставит то и  очень счастливый.

    Никаких крупных ссор или  неприятностей  до середины  года  не предвидится.

    Будет одно путишествие, возможно заграницу.

    Может получение  знаний  новых или что-то касающееся увлечения.

    К концу  года  отношения полностью укрепятся. Брака  я пока  не вижу.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    karuki

    415-й в

    на сегодняшний день все складывается хорошо, но впереди кто то кому то делает подножку, хитро плетет интригу и обманывает. Вам совет быть откровеннее с партнером, речь не идет о разрыве отношений, но обман и ложь вещи неприятные и вот это надо искоренять.

    январь 8, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Настроя на отношения у мужчины, практические видно, хотя девушка вполне готова к ним. Хотя и плохих чувств он не испытывает. Более подробно можно по фото сказать. Удачи Вам!

    январь 8, 2013 г.
  • Здравствуйте Елена!

    Я вижу в жизни Андрея другую женщину… С Вами у него по судьбе пути все таки разные...

    Остальное нужно просмотреть по фотографии на воске.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 8, 2013 г.
  • Отношения возможны. Показан также новости и незнакомец. Будущее отношений во многом зависит от вас самих. Судьба инвариантна.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший)

    январь 8, 2013 г.