Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что мама 24.06.1963 Александра 3.09.85 думает о его браке? Считает ли что он счастлив? - вопрос №5150194

Как отреагирует если будет развод?

Вопрос задан анонимно май 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    267-й в

    Да, он считает что женился выгодно и что брак удачный

    май 7, 2023 г.

    Татьяна Потапова

    601-й в Эзотерике

    Сына поддерживает. Опекает. Но видит, что жена не получает от него никаких чувств. На жену выпадает карта горевания и депрессию Сын не проявляет активности, словно закрыт. Отношения не развиваются, словно кто-то приносит себя в жертву (аркан повешенный). Мать все видит и понимает. Она примет развод сына, все к тому и идет.

    май 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Внутренне она не одобряет его брак. Считает, что сыну не повезло. На развод реакция будет положительная.