Психология

депрессия - вопрос №51504

Здравствуйте.помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации.

у меня есть любимый человек, мы вместе  2 года.мы как и все пары ссоримся по мелочам.тяжело признать, но эти ссоры в основном начинаю я… раньше мы как то легче всё решали.я никогда не плакала… а сейчас после каждой ссоры, даже понимая что эта мелочь не стоила того, что б из-за неё ругаться, я плачу, мне не хочется ничего делать, пропадает интерес ко всему, что раньшелюбила… я перестала чувствовать себя счастливой..

помогите пожалуйста, я в отчаянии… я никогда не писала подобных писем, всегда справлялась со всем сама… так что если я что то не понятно написала спрашивайте..

Вопрос задан анонимно январь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Здравствуйте! )

    Так иногда бывает! У многих!

    В трех строчках не возьмусь ответить на Ваш вопрос. Тут книга нужна или несколько консультаций. Ситуация поправима. Нужно приложить усилия. сама будет разрешаться медленно и долго. - стучитесь лично - поговорим.

    январь 9, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ваша проблема легко решается. Напишите мне письмо на письменный стол и я вышлю вам информацию, благодаря которой вы поймёте, что с вами происходит.  Информация бесплатная.

    январь 9, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Сегодня стоит на плечах «вчера».

     Ваша проблема оттуда, откуда мы все родом – из детства.

    Стоит вспомнить, как Вы добивались внимания от родителей? – не плачем ли и закатом публичных скандалов в магазинах, когда Вам не покупали именно ту игрушку, что Вам показалось, нужна именно сейчас?!

    Всё это сложилось в матрицу получения внимания и проявления к Вам любви: «поскандалю, меня пожалеют- погладят- купят «игрушку».

    Избавление от этой матрицы: комплексная психологическая консультация (психоанализ+телесно-ориентированная терапия).

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ

    январь 10, 2011 г.