Эзотерика

vip

хронические болезни - вопрос №515057

Татьяна, 05.01.1965 года рождения, уроженка Латвии. Много лет страдаю блефаритом и кератозом. Врачи говорят что эти болезни практически неизлечимы и что основная проблема в имунной системе и в желудочно-кишечном тракте. Как мне вылечиться?

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    и блефарит и кератоз — бывают от разных причин, весьма излечимы очень многие виды этих заболеваний (главное правильно определить причину). Может быть есть смысл в консультации более опытными специалистами в серьёзных центрах? По дате рождения у Вас не просматривается неизлечимых болезней, либо ведущих к инвалидности, что уже хорошо. Здоровья Вам!

    январь 8, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна

    Да, действительно, исходя из карты у вас поражен желудочно-кишечный тракт.

    Но при этом, у вас очень много сил энергетических, чтобы справиться с этой болезнью.Есть очень высокие шансы поправиться.

    Помочь могут нетрадиционные формы лечения организма. Успехов вам и терпения!

    январь 8, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    При блефарите хорошо помогает сульфацил-натрия и мазать зеленкой краешки века. А так же, принимать витамин А и Е. Отрегулируйте питание и ваша проблема должна отступить

    январь 8, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    НЕ хотели бы вы присмотреться к аюверде? Эта древняя медицина берется за многие заболевания, которые европейские медики рассматривают, как хронические.

    январь 9, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чистить энергетику. И вести праведный образ жизни, по чисткемогу поработать.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Глаза — таким образом ваше подсознание защищается от «опасного»(кавычки) для вас потока видеоинформации + на эти зацепки вы постоянно и регулярно цепляете несколько сглазов.

    Работать надо по направлениям:
    желания видеть истину,
    желания и готовность принимать жизнь полностью во всей ее красе,
    избавиться от придуманных страхов,
    восстановление целостности,
    устранение последствий сглазов,
    восстановление естественной защиты,
    и др. ...

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!