Эзотерика

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация. На моем пути стоят двое мужчин и висят на мне долги. Одного зовут Александр, он из Казани; второ й армянин, владеет ресторанным комплексом. С первым я - вопрос №5150980

планирую переехать в Казань и там обучаться в медицинском, а второй может сейчас помочь мне с долгами и обеспечить все-все, возможно переезд и обучение в Москве. Я не знаю что будет лучше, ведь родители могут не принять армянина (мы русские полностью), как и могут не отпустить с Александром в Казань, сердце сейчас мучается и не знает что лучше. Помогите 🥺 Дата рождения: 29.10.2003

май 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Александра-любовь и серьёзные чувства к Вам( максимально ответственный человек- по отношению к Вам-что большая редкость и дар судьбы). Владеющий рест комплексом- да, готов «всё купить»- но эмоций таро не показали, к сожалению…

    май 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Просмотром по фото  можно подсказать

    май 8, 2023 г.