Эзотерика

Решено

vip

скажите если я окончу курсы... <p>скажите если я окончу курсы... - вопрос №515135

скажите если я окончу курсы на машиниста экскаватора иномарку понимаю не женская профессия но все же смогу ли найти работу по этой профессии и если возможно то вахтой наталья вологда 23.07.1981

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы с трудоустройством будут.Да и вас саму этот вид деятельности не будет удовлетворять, это не тот профиль, в котором вы себя будете чувствовать комфортно и который может приносить вам желаемый доход.Но выбор в любом случае за вами.

    Удачи!

    январь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, найдете. Только стоит немного опыта набрать по месту. Вон вахта у оз.Байкал, там высоко ценят людей Вашей профессии.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Эта работа принесет вам доход, но со временем вам захочется более спокойной и комфортной работы. Подумайте об этом.

    январь 9, 2013 г.