Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста как скоро я встречу человека для серьезных отношений ( три месяца ) Наталья 10.09.87 - вопрос №5151499

май 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Летом встретите мужчину.

    май 8, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца поклонники будут но это не Ваш уровень. А так в Целов Вас ждут позитивные перемены к лучшему.

    май 8, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение будет с мужчинами, ухажеры будут в течении этого года, но так чтобы для серьезных отношений, пока не будет в ближайшее время.  Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 8, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    В этот период выяснение отношений с мужчиной из прошлого

    май 8, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Да, большая вероятность, что отношения у Вас начнутся в ближайшее время, возможно через месяц — полтора, но вот перейдут ли они в серьёзные пока вопрос, так как пока они обещают быть лёгкими, просто для удовольствия.

    май 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда изживете свою давнюю боль. Прошлое не уходит случайно, отпускайте.

    май 8, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В конце лета, этого года, на Вашем пути встретится мужчина, с которым легкий флирт, превратится в бурный роман. С ним и сложатся прочные и стабильные отношения. Ваша любовь, уже, у Вас, на пороге. Удачи Вам и всех Благ!

    май 9, 2023 г.