Медицина

Интимный вопрос... - вопрос №51515

От количества секса как-то растягивается у женщины то самое место(ну например многие говорят, что после родов там становится широко)?

Секса на самом деле не так много- 2 или 3 раза в неделю, но все равно.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • От 2-3, даже 7 раз в неделю ничего не случится.

    январь 9, 2011 г.

    Рипсиме Гамлетовна

    190-й в Медицине

    После родов конечно происходит некоторое изменения структуры влагалища ( некоторое расширение , уменьшение складчатости стенок), так она является путем для прохождения головки плода( немаленькой), но секс не может привести к расширению влагалища , не беспокойтесь!

    январь 12, 2011 г.