Эзотерика

vip

Вопрос <p>Здравствуйте! Он забыл меня или... <p>Здравствуйте! Он забыл меня или... <p>Здравствуйте! Он забыл меня или... - вопрос №515159

Здравствуйте! Он забыл меня или до сих пор думает? испытывает чувства? Расим 22.01.1987, Юлия 19.08.1989, расстались не по своей воли...

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!У Расима чувство нежности и симпатии к Юлии. Но, к сожалению, омраченное неприятными жизненными обстоятельствами. Если такая возможность имеется, стоит приложить усилия, чтобы помириться, сблизиться, снова быть вместе. Мог бы быть хороший, прочный союз.Желаю всех благ!

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, чувства у него еще есть к вам и вспоминает вас… Но пока никаких шагов к возобновлению отношений делать не будет, увы… Видимо, вам придется самой быть активнее, если хотите примирения.

    Удачи!

    январь 8, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Он вас помнит и любит. У вас возможен прекрасный союз

    январь 8, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он не забыл, но его внутреннее состояние противоречиво.

    С одной стороны к Вам есть очень теплые, даже нежные чувства, а с другой, у него какая-то обида или недовольство. Он сомневается. И меж двух огней он и мечется. Если можете, то сделайте шаг навстречу. Он это оценит.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    На душе у него есть чувство усталости, одиночества, потерянные возможности, особенно которые связны с тем, что не смогли осуществиться планы о женитьбе. Он тоскует за тем, что было.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, молодой человек о вас вспоминает и думает, много эмоций, сожаления о том, что все закончилось. Но в ближайшее время ваше воссоединение и благополучные отношения, к сожалению, не возможны, еще есть припятствия.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Вспоминает порой, но чувства охлаждены, воспоминания уходят все больше и больше. О вас он думает.

    январь 9, 2013 г.