Эзотерика

Будущий муж - вопрос №51516

Здравствуйте! Меня зовут Зера. Я родилась 6 декабря 1988 г. Узбекистан, г. Бекабад.

Сейчас проживаю в Украине, г. Белогорск. Я хочу спросить когда я встречу своего будущего мужа. Отношений нет. Заранее спасибо.

январь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    По раскладу у Вас идет страх перед отношениями и слабая женская энергетика. Уделяйте больше внимания своей внешности - полюбите себя и он появится. Наибольшее позитивное влияние для возможной встречи идет в 2013 г., однако до этого у Вас выпадает два коротких романа

    январь 10, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    К 25 годам уже будите замужем. А сейчас займитесь самообразованием.

    январь 10, 2011 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    На первый взгляд ,в ближайшем будущем, но для астрологического прогноза мне нужно еще ваше время рождения.

    январь 10, 2011 г.