Юриспруденция

Решено

Вымогательство - вопрос №515165

Здравствуйте.

Такая Ситуация: Человек устроился на работу без какил либо подтверждающий документов (разнорабочий). После некоторого времени по собственному желанию ушел с работу. Как выяснилось позже данный человек написал заявление в полицию о том что ему "Не полностью выплатили зар. плату".

Вопрос: Чем это может закончится? Что может предъявить полиция? И что можно им противопоставить?

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Полиция такими делами не занимается.

    Если он обратится в прокуратуру, то там не дадут ход такому заявлению, т.к. нет документов.

    январь 9, 2013 г.