Эзотерика

помогите, пожалуйста - вопрос №51522

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что делать очень поругались с мужем Валик 24,06,83. Он собрал вещи и ушел, что мне делать уезжать от него или нет Ира 17,10,82. Двое детей и я в отчаянии. Помогите очень прошу.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Ирина.

    Разрушить семью окончательно очень просто. Не зная деталей трудно давать тот или иной совет, но прислушайтесь к себе, постарайтесь проникнуть как можно глубже в свою душу. Что будет дальше, если Вы расстанетесь? Что будет дальше, если останетесь вместе? Постарайтесь убрать эмоции и найти ответ в себе - Вам это в любом случае проще, чем любому из специалистов. Но если нужна будет дополнительная помощь - обращайтесь, можно посмотреть перспективы развития любого из вариантов.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 10, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! У Вас действительно ситуация очень серьезная. В этой ссоре нет победителей. Валентин настроен очень решительно, так сказать "развод и девичья фамилия"((, такое впечатление, что из-за поездки какой-то разругались... Если будете сидеть и "ждать с моря погоды" - точно ничего хорошего не дождетесь. Вам нужно действовать, а вот каким образом - тут я полностью согласна с Димитрием - решать сначала Вам и обращаться к специалистам за помощью. Удачи Вам!

    январь 10, 2011 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    По картам, уезжать не стоит. У Вас идет примирение через женщину, возможно мать, или общую знакомую. Нет разрыва  окончательного отношений

    январь 10, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    И не думайте  уезжать. У ВАС сейчас идет полоса  " усталости брака". Такие полосы бывают у всех в жизни. Главное выйти из этих полос достойно. Думаю самое время применить семейную магию

    январь 10, 2011 г.