Юриспруденция

здравствуте, я не знаю,что делать,помогите,пожалуйста... - вопрос №515233

здравствуте, я не знаю, что делать, помогите, пожалуйста. моей двоюродной сестре 11 лет, она живёт в деревне и я по традиции как и всегда на каникулы забираю её к себе в гости, сама живу в хабаровске. дело в том, что её мама и папа давно в разводе, живёт девочка с мамой иногда приезжает в другое село к своему отцу, такполучилось, что в этот раз напряму домой девочку не получилось отправить, т.е. сначала она должна была поехать к отцу, а потом только к себе домой. уже на автовокзале, взяв билет, я узнала, от неё, что её отец к ней пристаёт, получилось так, что, узнав, что она останется на ночь у него у неё началась просто итстерика, я не могла её успокоить, в конце концов я смогла узнать в чём дело. сказать, что я была в шоке-это ни чего не сказть, то что она говорит правду я не смоневаюсь т.к. будучи в раннем возрасте тоже самое происходило и со мной, этот же мужчина приставал ко мне, я это скрыла ото всех, да и мне было то 5 лет, я всё забыла и просто тихо призирала его. мне 20 лет, сестре 11, что делать дальше не знаю, доказать то что это было мы не можем, только слова, а в таких делах словами не обойтись, помогите, очень прошу.

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Екатерина! Однозначно и только — в прокуратуру с заявлением о привлечении к уголовной ответственности! Здесь слов девочки и Ваших слов достаточно и не Ваш вопрос — как доказывать! По своей практике, как следователя, знаю, что в вопросе следствия по разным причинам проблем практически не бывает (не хочу здесь расписывать здесь эти причины).Если идти прямо в полицию — есть вероятность того, что будут всяко отталкивать заявление, неохота им такими делами заниматься. И тогда нужно будет снова в прокуратуру.Поэтому — сразу туда! Нужно будет помочь-пишите без стеснения, разберёмся, таких  …  надо наказывать!

    январь 8, 2013 г.