Психология

Решено

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос.Почему некоторые девушки считают себя выше всех, воспитание??? Или возвышения самооценки? Она себя считает не красивой и не успешной а людям пытается преподнести - вопрос №5152399

себя по-другому??? Много у меня знакомых и очень интересно почему

май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «она себя считает не красивой и не успешной»...--- не считает она себя Такой. Красота-это не «шаблонная внешность»- понимаете -о чём я. Это — красота того. что -внутри, её внутренний мир,.И бессознательно  ощущая Эту красоту- она и… преподносит себя -Соответственно.
    Что касается -Успешности--так это — Вопрос времени, и Она-это тоже понимает, скромничает просто: «я -… не успешная»… А-поскольку-понимает- и умом и сердцем- что и Успешность--от неё Никуда не Денется--- то и уже даже Сейчас--… преподносит себя-Соответственно)
    .Всё-относительно, как видите. И -Красота и Успешность .
    И она себя ведёт сейчас Так-словно Это Всё-уже у неё есть..) Всего доброго

    май 9, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, совершенно верно Вы подметили — это происходит или потому, что у человека завышенная самооценка и он действительно видит себя выше других, или заниженная, поэтому пытается принижать других, чтобы почувствовать себя выше.

    май 9, 2023 г.