Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подходит ли кто то из этих девушек парню??? Всех с праздником 9 мая😌🫡 - вопрос №5152459

изображение из вопросаизображение из вопроса

Алексей

май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, более всех подошла бы та, которая машет рукой на фото.Остальные вообще не ваши.

    май 9, 2023 г.

    Екатерина

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Две последние девушки на фото. С последней зависшие отношения.

    май 9, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алекс. Девушка с приветственным жестом руки, открытая честная. С ней может сложится счастливый союз.

    май 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Алексей, добрый день. По ощущениям с первой почти нет общения. Со второй общение периодически, но она прохладно относится, грубовата. С третьей девушкой общение более дружеское могло бы сложиться, хороший человек но не для любви. Четвертая приветливая, но на деле придирчивая к мужчинам. А пятая больше похоже на охотницу за обеспеченным, стервозная. Скорее всего никто не подойдёт.

    май 9, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У девушки на последнем фото есть мужчина. С ней может быть общение, но не более
    Вам подойдут девушки под фото номер два и три, если считать сверху вниз.

    май 9, 2023 г.
  • 2,3 и 4

    май 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам выбирать и вашем сердцем, кто нравится, а кто нет.Это ваша жизнь и вы сами должны пройти этот путь, со своими достижениями и ошибками., чтобы получить больше опыта и мудрости.

    май 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только третья. Чистая морально, скромная, хорошо воспитана.Остальные-потребители, смотрят не в сердце, а в кошелек.

    май 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Игоревич

    639-й в Эзотерике

    Больше некто, чем кто то)

    май 9, 2023 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алекс. Отношения с первой девушкой приведут Вас к разочарованию, вторая девушка тоже не будет Вам в радость, не Ваша, с третьей будет непросто, будут большие запросы, которые непросто будет осуществить, четвёртая создаст большие проблемы, которые Вам будут ни к чему, ну а с пятой по двойке кубков можно создать гармоничные отношения, которые будут приносить радость и удовольствие обоим.

    май 9, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да подходит вариант под номером 2 и под номером 5 эти две девушки по характеру и по темпераменту совместимости ему очень подходят а там конечно дальше уже решать вам. к кому больше сердце лежит
    удачи

    май 9, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте   Алекс .    Вы     с таким широким  выбором   , точно  запутаетесь  ) Но    видно  так  — что девушка  на третьем  фото , к   вам расположена   по настоящему , хочет   настоящих отношений, без    игры и  корысти , она     верная ,   всегда   поможет    и поддержит  ,   просто    порядочный  человек . К ней и    поверните свои   устремления — удачи   вам !