Медицина

Хронический андексит - вопрос №51527

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 27 лет. УЗИ показало хронический андексит. Беспокоит постоянно температура, боль и тошнота. Какие необходимо сдать анализы перед приемом гинеколога для дальнейшей постановки диагноза?

январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина, Вам нужно обязательно сдать общий и биохимический анализы крови, общий анализ мочи. Меня очень смущает Ваша тошнота, к аднекситу она не имеет никакого отношения. Поэтому кроме гинеколога посетите хотя бы терапевта (лучше с результатами анализов). Гинеколог же возьмет мазок на инфекции половых путей и назначит предварительное лечение.

    январь 10, 2011 г.