Психология

Почему знакомый мужчина назвал меня воробушком? - вопрос №5152717

май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это уменьшительно-ласкательное слово, значит он в какой-то момент увидел в Вас этот образ, Вы напомнили ему именно воробушка.

    май 9, 2023 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Наталья, возможно многое: вы можете нравится мужчине и для него «воробушек» проявление ласки и нежности, возможно, для мужчины образ «воробушка» — реакция на жалость к вам. Очень мало информации и о вас и мужчине.

    май 9, 2023 г.

    Natalia

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа! Изучением магии звуков занимается особая область науки – психофонетика. Выбирая слово, особенно прозвище, мы делаем это неосознанно. Наше подсознание помогает нам выбирать именно те слова, звучание которых наиболее полно отражает наши глубинные чувства и желания. А это значит, что даже если партнер захочет вас обмануть, то выбранное им для вас ласковое прозвище все равно выдаст его истинные настроения и мысли.

    Прислушайтесь внимательно к тем прозвищам, которыми ваш партнер предпочитает вас называть, и они расскажут вам о том, что он на самом деле думает о вас в глубине души и как к вам относится.
    В слове «воробушек» есть и нежность, и очарование беззащитностью .

    май 9, 2023 г.

    Екатерина Широкова

    561-й в Эзотерике

    Потому что это ласково и нежно, захотелось сказать Вам что-то приятное.

    май 10, 2023 г.