Эзотерика

vip

Какие чувства испытывают друг к другу? фото - вопрос №515301

Какие чувства испытывают друг к другу? Есть тут любовь?

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваши отношения в этом  году будут стоять на прочной  финансовой и  эмоциональной  базе.

    Перая  половина года  благоприятна  для  романтических отношений  без намёков  на серьёзные чувства.

    К середине  года  и до его окончания  чувства у пары как  таковой  станут очень прочными и  надёжными. Будет эмоциональное  тепло, любовь.

    На отношения  будет светить солнце и  греть теплом  душу.

    Очень благоприятный союз.

    Всех благ и не  забывайте  оценивать эксперта:)

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АБАДОН

    381-й в

    у вас будут чисто деловые отношения, пламенной любви нет пока.но пара вы будете идеальная.

    январь 8, 2013 г.

    karuki

    415-й в

    извините, но я не вижу будущего у этой пары тк вмешивается другой молодой человек и девушка предпочтет его… Я бы не рекомендовала делать большую ставку на эти отношения, а просто наслаждаться тем что есть потому что девушка с ним не останется..

    январь 8, 2013 г.

    La©una

    205-й в

    парень относится хорошо к девушке, внимательный и ласковый. девушка ждёт от него больше инициатицы и сдерживает эмоции. брака в ближающем времени не вижу, а так вас ждут равномерные и тёплые отношения:)

    январь 8, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Какие-то странные ощущения, как будто эти люди находятся друг с другом вопреки судьбе. Высшие силы вроде и пытаются их разводить, а они все равно друг к другу тянутся. Любви я не вижу, есть привязки и интерес друг другу. Но их это устраивает. Вообще у девушки есть желание ребенка.

    январь 8, 2013 г.
  • Любви как-то не вижу, в целом странное ощущение… совместимость нелучшая. Долгосрочного союза не показано.Такое впечатление что мужчина вам не по судьбе.

    январь 9, 2013 г.