Эзотерика

vip

Как вернуть жену овна Дата рождения: 04.04.1976 - вопрос №5153048

май 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Прежде всего нужно чтобы у неё связь с вами снова восстановилась и от этого появилось желание, иначе никак.

    май 10, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Сергей,  здравствуйте! Можно вернуть с помощью ритуала

    май 10, 2023 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Психологией не выйдет — она гордая и амбициозная. Магией можно это сделать.

    май 10, 2023 г.
  • Обряд сделать.

    май 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сергей, жена у вас очень практичная, и руководствуется во всем здравым смыслом, в вас хотела видеть надежного спутника, и сама привязана к дому и семье. Для счастья ей необходимы стабильность и душевный покой.… Вы вполне можеет с ней примириться,

    май 24, 2023 г.