Эзотерика

Можно ли гадать на человека в его день рождения? - вопрос №5153084

май 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обычно в такие дни выходят более точные расклады можно гадать

    май 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже нужно.

    май 10, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Конечно, можно.

    май 10, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно, обычно такие предсказания четко сбываются в срок. И карты всегда говорят, а не молчат.

    май 22, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте, гадание в дни рождения наоборот мощно, предсказание правдивы и открыт в это время портал, легко можно считывать события по судьбе, предупредить о важном.

    май 23, 2023 г.

    Магиня Мия

    231-й в Эзотерике

    На себя? Не рекомендуется.

    октябрь 20, 2023 г.