Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Выиграет ли , мужчина - 20.11.80,дело в суде? Решится ли положительно для него? - вопрос №5153118

Суд 18.05

Вопрос задан анонимно май 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Татьяна Владимировна

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    На этот раз ещё нет? Дело касается недвижимости?  Может будет предложение договориться!

    май 10, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шанс на выигрыш очень мал. Можно повысить шанс

    май 10, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день. Суд будет не в пользу мужчины.
    Так же вижу, что включился режим фатализма, а мол, что будет, то будет. Как будто руль отпущен и дело пошло на самотек.
    Вижу как раздробление и разделение или отрезание частей от мужчины — это по суду, а с тем что выносят и то что осталось после дележки мужчина не согласен.

    май 10, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выиграет суд частично., Идёт такой результат.

    май 10, 2023 г.

    Татьяна

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, выиграете.

    май 10, 2023 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос решится положительно в его пользу. Дело закроется, идёт счастье в доме.

    май 10, 2023 г.

    Samira

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего судебное дело связано с женщиной, возможно с брачными отношениями, дело выйграет мужчина.

    май 10, 2023 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Суд выиграет, но будет несколько этапов. Затянется. Другая сторона собрала очень много бумаг. И по суду будет компенсация в районе 200-300 тыс, которая правда будет выплачиваться по частям.

    май 10, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вижу положительный исход, рядом с его картой, идет 10 кубков-что говорит о положительном и радостном исходе дела

    май 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не все решится в его пользу, но в целом, результатом он останется довольным.

    май 10, 2023 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    суд похож финансами или имуществом связан… просто в его уме идет деньги… его радость увидел впереди… да выиграет.

    май 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шесть жезлов — победа, триумф, успех в делах ,,,

    май 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Уже все предрешено.

    май 10, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    499-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    При просмотре в симбиозе 4-ре Рунические системы и Таро просматривается что как итог — да.
    Но может быть не одно судебное заседание. По срокам может растянуться.
    Всех Вам Благ.

    май 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина   суд       не выиграет , так как он    рассчитывает   -  но    частично Да -  он  его   выиграет.

    май 10, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывают, что судья — женщина. И сам суд связан с женщиной, возможно либо семейное дело либо что-то связанное землей или недвижимостью. Результаты того заседания, которое должно состояться в мае, расстроят этого мужчину, нужное ему решение не будет принято в данный момент. Весь процесс растянется на некоторое время, он будет ждать результата достаточно долго, поскольку сама ситуация будет развиваться медленно. Будет рост чего-то. Всех благ

    май 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансы неплохие на победу.

    май 11, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело закончится положительно для женщины, мужчина суд проиграет, ему не удастся добиться желаемого, все получит женщина

    май 11, 2023 г.

    Лена

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам выходит, что нет, не выиграет. Тяжело будет выиграть этот процесс, но ситуация не решится в пользу него. Возможно на это повлияет женщинуа или дело будет в пользу неё.

    май 11, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, выиграет, идёт шанс на успех. Удачи вам!

    май 11, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    шанс отстоять свои права ответ карт оракул есть. помощь поддержка типа помощь адвоката но тут тоже главной линией идёт и помощь свидетелей

    май 11, 2023 г.

    Алла

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело будет решено в пользу мужчины, если суд будет перенесён.

    май 11, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Решение будет не в пользу загаданного мужчины. Получит какое-то предложение, что немного сгладит ситуацию и его положение. Ощущение, что он опустил руки и энергетически не настроен бороться.

    май 11, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Шанс не велики. Видно, что есть сложности.

    май 11, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    392-й в Эзотерике

    Вроде бы и положительным показан результат, но каким-то неполным, будто человек может ждать чего-то большего. Не исключено, что на этом ситуация не завершится и итог окажется промежуточным.

    май 11, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть шансы что суд будет в его пользу.

    май 11, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Выиграет… Но не исключено, что будет еще один суд. Желаю Удачи!

    май 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да справедливость на вашей стороне

    май 15, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я работаю с духами, с потусторонним миром, всегда правду говорят. Не выиграет. Не в его пользу.

    сентябрь 30, 2023 г.