Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Правда ли что молодой человек собирается жениться? Михаил 10.06.1988 - вопрос №5153158

Живёт с сожительницей вместе говорит что хочет женится на ней. Это правда или он врёт и просто болтает?

май 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть желание, но девушка ещё не готова

    май 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Да, у него есть такое желание, но в ближайшее время этого не случится.

    май 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да, в этом году у них будет законный брак ,,,

    май 10, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не болтает, уже давно решено у них., будет роспись.

    май 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, вы знаете, может он когда и врал вам, фантазировал и болтал лишнего, но теперь задумал точно, жениться хочет и вам сказал, не чтобы похвастать, а привык видимо делиться, откровеничать с вами, для него -вы,  как друг или тот челдовек, который может посоветовать дельное, он ждал от вас оценки, реплики, сказал так, чтобы вы выразили ему свое мнение. Правда, и еще то, что Михаил о, к осени женится.

    май 10, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вместе живут, но жениться не готов. И материальные проблемы есть у них, и с жильем (скорее всего съёмное), и готовности нет у обоих.

    май 10, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/qRQwcOqKWT4_1033

    май 10, 2023 г.
  • Мысли такие есть у него но и в тоже время просто болтает потому что к реальным действиям не скоро перейдет

    май 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да правда

    май 10, 2023 г.
  • Это правда, жениться хочет.Но далеко не факт, что до брака дойдёт.На сердце у него ещё жива любовь к прошлой девушке.

    май 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть мысли, но пока не собирается. Морально не готов. Слишком зависим от свободного образа.

    май 10, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обманывает и жениться не собирается.

    май 10, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, это правда, он хочет жениться- Валет червей. Но здесь очень много незрелых и ярких в своих амлпитудах эмоциях. Т.е. это решение оно совершенно необдуманное, скорее даже спонтанное, принятое на эмоциях. Ему хочется любить и выражать любовь и ему все равно на то, что нет обратной связи, т.е. на то, что скажут другие люди, потому что здесь есть некая ослепленность своими чувствами и своими желаниями.

    С уважением, Константин.

    май 10, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это правда. В этом году они поженятся.

    май 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не правда

    май 10, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Нет, он просто набивает себе цену… Флиртует с вами

    май 10, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    У него легкомысленное отношение к девушке. Ему нравиться все что она для него делает. Он и так уже все получает и любовь и заботу. В его понимании все в балансе и так все хорошо. Возможно в будущем, есть шанс  . Так все и будет продолжаться обещания …

    май 10, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    9пент+ 6мечей- жениться вряд ли, его и так вполне устраивают отношения на данном этапе. но женщина у него есть и ему комфортно с ней, так же  у него выпадает дорога куда то. перемены, либо смена жилья.
    но женитьбы тут пока не видно. скорее специально вам так сказал, хотел чтобы вы по ревновали и хотел посмотреть на вашу реакцию

    май 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Так и есть, осенью свадьба.

    май 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина проявляет чувства к женщине, но тут брака в этом году не будет. Будут трудности в отношениях, о женитьбе пока и речи нету.

    май 10, 2023 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    мужчина так говорит что бы вызывать в Вас ревность, спровоцировать Вас на эмоции что бы увидеть Ваше истинное отношение к нему на данном этапе.

    май 10, 2023 г.

    Марина

    250-й в Эзотерике

    Нет

    май 10, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, мужчина не лукавит, его намерения по отношению к его сожительнице серьезны, есть планы пожениться.
    Подробности в видео: https://youtu.be/ZyqfrVpnRRY

    май 10, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте я вижу сильное давление со стороны его сожительницы.  Его самого устраивает нынешнее положение, сожительство без обязательств. Вам он повторяет то, что она ему в уши надула. Это не его желание жениться, а её чтобы узаконить брак.

    май 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Taisa

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек инфантилен, может совершать какие то необдуманные поступки. По поводу женитьбы может быть какой то порыв, но полностью не осознавая серьезности всего. В ближайшее время женитьбы не видно.

    май 10, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Подготовки нет но есть планы,  это правда но наступит это не в ближайшее время. На мужчине просматривается приворот.

    май 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    женится, но не на долго…

    май 11, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Правда ли, что собирается жениться. На трех колодах. Пустая карта вышла. Аж смешно. Не собирается. 7 пентаклей — ожидание, бездействие. Луна — сомнение, нет конкретики.

    Мути какой-то напускает. Сила+Императрица+9 кубков — может вас на эмоции выводить и манипулировать, т.к вы небезразличны.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6FPdNM6

    Удачи.

    май 11, 2023 г.

    Снежана

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушка есть, женится собирается, но это ещё только мысли, разговоры.
    Есть у него долги, который собирается отдавать, а потом уж думать о свадьбе.

    май 11, 2023 г.

    Борислав

    548-й в Эзотерике

    Правда брак будет.

    май 12, 2023 г.