Эзотерика

Решено

vip

Алексей 47 думает проявиться в ближайшее время? - вопрос №5153263

Вопрос задан анонимно май 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Нет не проявиться, он как борется со сковывающими его обстоятельствами, у него не получиться найти выход

    май 10, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идёт информация как дорога и дела, и ещё негатив со стороны, но весточка должна быть, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    май 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявится. Только отношения между вами очень сомнительные.

    май 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет ли общения и встреча ответ карт  оракул да картав этого месяца но явно не дружеская линия а карта любовь

    май 10, 2023 г.